Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Михалков(а)" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Михалков(а)
в сочетании с "Москва"

В этой теме выделены отдельные разделы:
Михалков Никита
Михалков Сергей

11.04.2024Михалков указал на "мощный подъем" российского кино.
Кинематограф в России на данный момент испытывает "мощный подъем", об этом говорит то, что зрителям хочется пересматривать отечественные картины. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявил кинорежиссер и сценарист Никита.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/11/4083782/
07.12.2023Воробьев присвоил Михалкову звание "Почетный гражданин Московской области"
Церемония прошла в Российском фонде культуры.
https://tass.ru/kultura/19484285
04.12.2023Путин наградил Артема Михалкова медалью "За труды в культуре и искусстве"
Также этой награды удостоены художественный руководитель детского музыкального театра "Домисолька" Ольга Юдахина, профессор кафедры Московской государственной академии хореографии Екатерина Белова, артистка балета Государственного академического ансамбля "Березка" имени Надежды Надеждиной Яна Гребенникова.
https://tass.ru/obschestvo/19452645

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Михалков(а)


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.