Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Шмелев (shmelev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Михалков Никита" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Михалков Никита
в сочетании с "Москва"

Эта тема входит в общую тему "Михалков(а)"

22.04.2024Садальский не одобрил проведение Михалковым ММКФ в Великий пост.
Станислав Садальский усомнился в том, что Никита Михалков истинно верующий человек. Садальский считает, что Никита Михалков говорит правильные слова, но всегда его поступки соотносятся с действием. Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" укорил Михалкова за проведение Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в разгар Великого поста.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2003618-nikita-mikhalkov/
20.04.2024Никита Михалков призвал лишить дохода покинувших Россию режиссеров.
Режиссер и президент Московского международного фестиваля Никита Михалков в разговоре с ТАСС призвал не выдавать прокатные удостоверения его коллегам-эмигрантам. "Стоит ли давать разрешительное удостоверение картинам, которые сняты...
https://www.gazeta.ru/style/news/2024/04/20/22833188.shtml
19.04.2024Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Глава Московского кинофестиваля порассуждал об искусственном интеллекте.
https://www.kinonews.ru/news_123923/
19.04.2024Открылся 46-й Московский международный кинофестиваль.
Президент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков и председатель жюри основного конкурса исландский режиссер, сценарист и продюсер Фридрик Тор Фридрикссон объявили об открытии 46-го ММКФ.
https://www.interfax.ru/culture/956859
19.04.2024В Московском международном кинофестивале примут участие фильмы из 56 стран.
Более 240 картин из 56 стран примут участие в 46-м Московском международном кинофестивале, сообщил президент ММКФ Никита Михалков.
https://www.interfax.ru/culture/956813
11.04.2024Колька и 25 рублей. Как Георгий Данелия снимал "Я шагаю по Москве"
11 апреля 1964 года состоялась премьера фильма Георгия Данелии "Я шагаю по Москве", в котором он показал один день из жизни Москвы и москвичей 1963 года и не разрешил Кольке в исполнении Никиты Михалкова поспать.
https://news.mail.ru/society/60617702/
05.03.2024Актер Никоненко рассказал, что у него на раскладушке спали Шукшин и Михалков.
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко для издания "Мослента" поделился воспоминаниями, как в его московской квартире по разным причинам жили Василий Шукшин и Никита Михалков. Никоненко и Михалков целый год прожили под одной крышей в квартире на Арбате в тот период, когда режиссер расстался со своей первой женой Анастасией Вертинской. Тогда кинематографист переживал непростой период - развод супруги оформили в 1971 году. Василий Шукшин также ночевал у Никоненко на раскладушке в...
https://www.pravda.ru/news/culture/1963705-nikonenko-pro-mikhalkova-i-shukshina/
30.01.2024Михалков заявил, что Пугачева в случае возвращения в РФ уже не вернет свой статус.
МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Народная артистка СССР певица Алла Пугачева, покинувшая Россию в 2022 году после начала специальной военной операции, в случае своего возвращения на родину уже никогда не займет то место, которое у нее здесь было, и не вернет свой статус. Такое мнение в интервью ТАСС выразил председатель Союза кинематографистов РФ, народный артист РФ Никита Михалков.
https://news.mail.ru/society/59580748/
19.12.2023Юлия Пересильд с дочерьми, Никита Михалков, Ирина Горбачёва и Сергей Бурунов на премьере фильма "Бременские музыканты".
В Москве состоялась премьера музыкальной семейной комедии "Бременские музыканты", которую зрителям представил ставший её продюсером Никита Михалков.
https://spletnik.ru/yuliya-peresild-s-dochermi-nikita-mihalkov-irina-gorbachyova...
15.12.2023Аксёнов вместе с Михалковым задумал возобновить производство кинофильмов в Крыму.
Производство кинофильмов планирует возобновить в Республике Крым глава региона Сергей Аксёнов . Своими планами он поделился 15 декабря в эксклюзивном интервью ИА Регнум . Аксёнов подтвердил, что у него есть давнее желание встретиться с режиссёром Никитой Михалковым . Недавно глава Крыма договорился встретиться со знаменитым кинодеятелем в Москве. Как пояснил Аксёнов, у него есть планы возобновления производства кинофильмов в Крыму. По мнению главы Крыма, ситуацию никто не знает лучше, чем...
https://regnum.ru/news/3853419
30.11.2023«Чебурашка», московский кинокластер и Никита Михалков попали в шорт-лист премии Russian Creative Awards.
Лауреатов объявят 1 декабря.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2023/11-30/32939/
26.10.2023Никита Михалков и Леонид Тягачев станут почетными гражданами Московской области.
Звание будет присуждено после подписания соответствующих документов губернатором региона Андреем Воробьевым.
https://tass.ru/obschestvo/19123395
21.10.2023"Выдающийся актер": Собянин обратился к празднующему день рождения Михалкову.
Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к празднующему день рождения режиссеру Никите Михалкову с поздравлением. Оно опубликовано на сайте градоначальника mos.ru. "Выдающийся актер, режиссер и общественный деятель, вы вносите большой.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/21/3869625/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Михалков Никита


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.