Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Бальмонт (balmont.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Фанат" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Фанат
в сочетании с "Москва"

17.04.2024Лоза поддержал Лепса, выбившего телефон из рук поклонницы.
Певец и композитор Юрий Лоза в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал, что любой музыкант, выходящий на сцену, рассчитает, что при съемке будет соблюдаться дистанция. Таким образом он поддержал своего коллегу Григория Лепса, выбившего из рук фанатки телефон. Юрий Лоза напомнил, что изначально певец попросил женщину убрать телефон, но она его не послушала, поэтому он вышиб гаджет самостоятельно. "Кто-то может себя контролировать, сдерживать и искать простые пути решения, а кто-то...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1999618-loza-pro-lepsa/
15.04.2024Лепс выбил телефон из рук снимавшей его не концерте фанатки в Костроме.
Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы во время концерта в Костроме. Видео инцидента появилось в Сети 15 апреля. Лепсу не понравилось, что женщина держала телефон слишком близко к нему. Певец предупредил поклонницу, чтобы она отдалилась, но, когда это ничего не дало, не стал церемониться и выбил телефон из её рук. Как сообщало ИА Регнум , в декабре 2022 года Лепс стал участником уличной потасовки в Санкт-Петербурге. В баре на Московском проспекте он и его продюсер повздорили с...
https://regnum.ru/news/3882064
12.04.2024Айза пожаловалась на нехватку трусов после возвращения из Таиланда.
Блогер Айза в своем Telegram-канале призналась, что ей холодно в Москве без трусов. "Я полтора года ходила без трусов, а в Москве мне без них холодно! Посоветуйте, где купить трусы? Красивые", - спросила Айза у фанатов. Она...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/12/22773872.shtml
12.04.2024Фанаты пожалели "неопрятную" Волочкову в золотом платье с открытой спиной.
Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова посетила музыкальный спектакль "Ожерелье России", который состоялся в Москве.
https://runews24.ru/show-business/12/04/2024/fanatyi-pozhaleli-neopryatnuyu-volo...
10.04.2024Светлана Бондарчук упрекнула блогера Влада Бумагу в высокомерии.
Светлана Бондарчук отчитала блогера-миллионника Влада Бумагу за то, что он не захотел сфотографироваться с её падчерицей. Актриса пожаловалась на высокомерное поведение блогера Влада Бумаги, который не захотел фотографироваться с юными поклонницами. Фанатками блогера были 11-летняя падчерица Светланы Бондарчук Юна и её подруга. Девочки узнали звезду Интернета в центре Москвы и захотели сделать с блогером памятный снимок.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1993667-svetana-bondarchuk/
05.04.2024Лариса Гузеева начала передвигаться на коляске после перелома ноги.
Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в социальных сетях видео, в котором она передвигается по аэропорту на инвалидной коляске. Гузеева сообщила, что сломала ногу, и ей предстоит встреча со своими фанатами в Ессентуках. "А я на коляске, потому что здесь такой километраж, что мне, конечно, ни на каких костылях не дойти до самолета", - передает "Московский комсомолец" слова телеведущей.На видео рядом с Гузеевой идет актер Эвклид Кюрдзидис, который несет ее костыли....
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/05/4077030/
03.04.2024Выбежавший на поле фанат заявил, что передаст часть средств батальону "Эспаньола"
Выбежавший на поле во время футбольного матча фанат Максим Десятцкий в беседе с корреспондентом ИА Регнум рассказал, куда направит деньги, которые ему пообещал блогер. Мужчину освободили после административного ареста, который ему назначил Савеловский районный суд Москвы за совершённое правонарушения. Он выбежал на поле в футболке в время товарищеского матча Россия - Сербия. Десятцкого признали виновным по ч. 3 ст. 20.31 КоАП России (нарушение правил поведения зрителей при проведении...
https://regnum.ru/news/3879062
29.03.2024Бурак Озчивит снова прилетит в Россию: что на этот раз заставило актера вернуться к нам.
Бурак Озчивит зачастил к нам в гости. Звезда уже приезжал в Москву и Петербург с концертами, потом появился на молодежном форуме в Сочи. И вот фанаткам пора готовиться к его новому визиту.
https://www.starhit.ru/style/burak-ozchivit-snova-priletit-v-rossiyu-chto-na-eto...
01.03.2024Лиана Гриба о сравнениях с Ханде Эрчел в "Постучись в мою дверь в Москве": "Саша не должна быть Эдой"
Уже вышло 9 эпизодов сериала "Постучись в мою дверь в Москве", сюжет которого основан на турецкой драме о любви Серкана Болата и Эды Йылдыз. Первые серии не понравились фанатам Ханде Эрчел, и они раскритиковали Лиану Грибу, сыгравшую в российской версии.
https://www.starhit.ru/novosti/liana-griba-o-sravneniyakh-s-khande-erchel-v-post...
28.02.2024Кристина Орбакайте вернулась в Россию.
Кристина Орбакайте внезапно вернулась в Москву после конфликта с отменой её концертов в России из-за упреков в недостаточной преданности стране. Певица раскрыла, что приехала для возобновления концертной деятельности, а первый концерт запланирован на 3 марта в Санкт-Петербурге. Некоторые фанаты высказали негодование, утверждая, что Орбакайте появляется в России только ради заработка.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1959061-orbakayte/
21.02.2024Звезда "Великолепного века" разочаровал российских поклонниц.
Турецкий актер, звезда сериалов "Великолепный век" и "Черная любовь" Бурак Озчивит разочаровал российских поклонниц. Фанатки артиста приобрели билеты на фан-встречу в Москв с ним за 50 тысяч рублей, однако Озчивит пообщался с поклонницами всего полчаса, после чего уехал в турецкий ресторан.
https://lenta.ru/news/2024/02/21/zvezda-velikolepnogo-veka-razocharoval-rossiysk...
20.02.2024Обещал жене не заводить романы, спел "Калинку", позировал в шапке-ушанке: Бурак Озчивит провел концерт в Москве.
Сегодня в столицу приехал Бурак Озчивит. Появление турецкой звезды уже в аэропорту наделало много шума - фанаты с оглушительными возгласами встретили долгожданного гостя.
https://www.starhit.ru/video/obeshal-zhene-ne-zavodit-romany-spel-kalinku-poziro...
22.01.2024Курик о родившей в кафе участнице "Фабрики звезд" Рыженковой: "Мы встречались год. Не знаю, кто отец ребенка"
На прошлой неделе фанатов "Фабрики звезд", да и всю общественность тоже, шокировала новость о том, что участница шестого сезона шоу Арина Рыженкова родила сына в туалете московской кофейни. Другие выпускники известного проекта удивились, что молодая мама не обратилась к врачам.
https://www.starhit.ru/novosti/kurik-o-rodivshei-v-kafe-uchastnice-fabriki-zvezd...
11.01.2024Снимают продолжение сериала про хоккей "Молодежка" в Москве.
В Москве полным ходом идут съемки нового сезона сериала "Молодежка. Студенты". Зрителей ждут возвращение звезд прошлых сезонов, таких как Влад Канопка, Владимир Зайцев, Игорь Огурцов, Николай Добрынин, Иван Мулин, Макар Запорожский, Иван Жвакин и других. Федор Бондарчук отметил, что возвращение популярных сериалов ("Папины дочки") стало трендом, и "Молодежка" занимает особое место в этой волне. Фанаты с нетерпением ждали продолжения проекта, и после десяти лет с...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1933972-v_moskve_snimajut_prodolzhenie_serial...
15.12.2023Юбилей НАШЕ Радио! Аншлаг на концерте в честь 25-летия.
На концерте в Москве собрались фанаты радиостанции и исполнителей, которых любят слушатели популярной станции.
https://aif.ru/culture/showbiz/yubiley_nashe_radio_anshlag_na_koncerte_v_chest_2...
15.12.2023Поклонницу Гуфа госпитализировали после концерта рэпера в Москве: перелом лицевых костей.
Концерт рэпера Гуфа для его фанатки закончился плачевно. Девушка получила травмы головы и лица. На концерте группы в Москве произошла драка. 30-летняя девушка из Владивостока приехала послушать хит рэпера Ice Baby, однако на неё напал другой поклонник рэпера. Молодую женщину на скорой увезли с сотрясением и переломом лицевых костей. Инцидент прокомментировал сам Гуф. Он выразил пострадавшей соболезнования.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923457-reper_guf/
15.12.2023Россиянке сломали лицо на концерте Гуфа в Москве.
Фанатке рэп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, сломали лицо на концерте артиста в Москве. 30-летняя россиянка из Хабаровска была госпитализирована с выступления рэпера с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. Долматов прокомментировал ситуацию и принес соболезнования фанатке.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/politsiya-provodit-proverku-posle-vystupleniya-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Фанат