Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Аверченко (averchenko.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Безруков Сергей" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Безруков Сергей
в сочетании с "Москва"

Эта тема входит в общую тему "Безруков(а)"

22.04.2024Путин наградил актёра Безрукова орденом "За заслуги в культуре и искусстве"
Президент России Владимир Путин наградил актёра Сергея Безрукова орденом "За заслуги в культуре и искусстве". Указ главы государства опубликован 22 апреля на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, Безруков награждён за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность. В настоящее время Безруков является художественным руководителем Московского губернского драматического театра. Как передавало...
https://regnum.ru/news/3883729
15.04.2024В Архангельске "Эхо" Большого детского фестиваля открыл "Маленький принц"
Режиссер и исполнитель главной роли - народный артист России, художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков.
https://tass.ru/kultura/20553663
01.03.202458-летняя Ирина Безрукова снялась в стиле "типичной славянки"
Советская и российская актриса театра и кино Ирина Безрукова снялась в фотосессии в стиле "типичной славянки". 58-летняя бывшая жена актера Сергея Безрукова позировала на московских улицах в бежевом пальто и юбке-пачке того же цвета с шерстяной шалью в руках. Среди прочего образ знаменитости дополнила меховая шапка.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/01/4032308/
01.03.2024В Москве завершились съемки фильма "Плевако" с Безруковым в роли культового адвоката.
В Москве окончились съемки исторического детектива "Плевако" с Сергеем Безруковым в главной роли. Об этом пишет "НТВ". "Плевако называли гением юриспруденции. Его ораторское искусство, сила убеждения и актерское...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/01/22455296.shtml
21.01.2024Сергей Безруков: "Меня хватит на всех!"
Сергей Безруков уже 10 лет руководит Московским Губернским театром. За эти годы коллектив...
https://7days.ru/news/sergey-bezrukov-menya-khvatit-na-vsekh.htm
17.01.2024Ксения Собчак, Константин Эрнст, Елена Лядова и Сергей Безруков на премьере фильма "Воздух".
В Москве прошла премьера масштабной военной драмы Алексея Германа - младшего.
https://spletnik.ru/kseniya-sobchak-konstantin-ernst-elena-lyadova-i-sergej-bezr...
12.01.2024Сергей Безруков объяснил, почему актер должен работать в театре.
Актер и художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков заявила в беседе с ТАСС, что артист должен работать в театре. Безруков считает, что именно в театре актеры совершенствуются, пробуют себя в другом амплуа,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/12/22096603.shtml
12.01.2024Сергей Безруков: обманывать зрителя безнравственно.
Народный артист РФ, художественный руководитель Московского Губернского театра - о главных принципах в профессии, формировании репертуара и новых проектах в кино.
https://tass.ru/interviews/19711115
04.12.2023Валерий Гергиев стал сопредседателем Союза театральных деятелей.
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. В секретариат Союза театральных деятелей (СТД) РФ вошли 34 театральных деятеля, среди которых глава Большого и Мариинского театров Валерий Гергиев, худрук Московского Губернского театра Сергей Безруков, ректор ГИТИСа Григорий Заславский, передает корреспондент РИА Новости.
https://news.mail.ru/society/58874824/
15.11.2023На церемонии закрытия Большого Детского фестиваля объявят 19 победителей.
21 ноября в "Центре событий РБК" пройдет закрытие VI Большого Детского фестиваля. Художественный руководитель фестиваля - Сергей Безруков. Мероприятие проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры и туризма Московской области. Организаторы фестиваля - Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова, Московский Губернский театр. Главной частью мероприятия станет торжественная...
http://www.mkrf.ru/press/news/na_tseremonii_zakrytiya_bolshogo_detskogo_festival...
24.10.2023Долина с внучкой в блестящих костюмах, обвешанная украшениями Гришаева, Безруков в жилете с цепью на "ТЭФИ-KIDS"
В Москве прошла пятая юбилейная церемония награждения премии в области детского, юношеского, семейного кино "ТЭФИ-KIDS". Ведущими мероприятия стали Нонна Гришаева и Александр Олешко. Вручить статуэтки приехали: Андрей Малахов, Лариса Долина, Сергей Безруков, Дмитрий Маликов и другие.
https://www.starhit.ru/photoistorii/dolina-s-vnuchkoi-v-blestyashikh-kostyumakh-...
20.10.2023Сергей Безруков показал квартиру родителей на видео.
Российский актер Сергей Безруков приехал навестить родителей и разместил видео из их квартиры в Москве в соцсетях. Кадры он дополнил лиричной музыкой. В квартире две комнаты и раздельный санузел. В "маленькой, как у всех, кухоньке" разместились деревянный гарнитур, в гостиной - стенка-сервант.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/20/3868487/
18.10.2023Сценаристка "Елок" сравнила жизнь в Москве и в Европе.
Режиссер и сценарист, супруга актера Сергея Безрукова Анна Матисон отметила, что Москва обыгрывает европейские столицы по уровню комфорта и сервиса. По ее словам, когда она впервые оказалась в одной из европейских столиц, то ее неприятно удивило, что поесть круглосуточно практически нигде нельзя.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/18/3864875/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Безруков Сергей


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.