Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Губернатор" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Губернатор
в сочетании с "Москва"

24.04.2024Нижний Новгород ожидает сохранение турпотока в 2024 году на уровне прошлого года.
Наибольшее количество туристов в регион приезжают из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщил губернатора региона Олег Беркович.
https://tass.ru/obschestvo/20638197
22.04.2024В Москве умерла потомок княжеского рода Голицыных.
В Москве на 91-м году жизни скончалась потомок княжеского рода Голицыных Елизавета Мейен . Её прадед князь Владимир Голицын был московским губернатором, именно он утверждал первые проекты Московского метрополитена. О смерти Елизаветы Мейен ИА Регнум сообщил источник. Елизавета Мейен - музыковед, она была преподавателем кафедры истории музыки в РАМ им. Гнесиных. Она ушла из жизни 18 апреля в своей квартире на улице Остоженка в районе Хамовники. "Причина смерти - сердечно-сосудистая...
https://regnum.ru/news/3883632
11.04.2024Экспозицию первого в России Музея христианства создадут на основе древних артефактов из крупнейших федеральных музеев.
10 апреля в Музее-заповеднике "Херсонес Таврический" прошла рабочая встреча Председателя Патриаршего совета по культуре Митрополита Симферопольского и Крымского Тихона, Первого заместителя Министра культуры Российской Федерации Сергея Обрывалина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. В совещании приняли участие научные сотрудники и археологи из ведущих федеральных музеев, прибывшие из Москвы в составе делегации Минкультуры России. Главной темой совещания стали окончание...
http://culture.gov.ru/press/news/ekspozitsiyu_pervogo_v_rossii_muzeya_khristians...
26.03.2024"Живых под завалами больше нет": губернатору Воробьеву доложили о завершении поисков в "Крокусе"
Сегодня спасатели завершили поисковые работы в "Крокус Сити Холле", где в прошлую пятницу был совершен теракт. Об этом сообщил губернатор Московской области.
https://www.starhit.ru/life/zhivykh-pod-zavalami-bolshe-net-gubernatoru-vorobevu...
24.03.2024Воробьев: люди минимум из 40 регионов были в "Крокусе" во время теракта.
Губернатор Московской области рассказал, как забрать одежду и личные вещи, оставленные в "Крокусе".
https://aif.ru/society/vorobev-lyudi-minimum-iz-40-regionov-byli-v-krokuse-vo-vr...
23.03.2024Воробьёв: установлены личности 50 погибших в "Крокус Сити Холле"
Установлены личности 50 погибших в теракте в "Крокус Сити Холле", сообщил 23 марта губернатор Московской области Андрей Воробьёв . Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3876454
23.03.2024В центр помощи родственникам пострадавших в теракте поступило около 300 звонков.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что пришли уже около 40 родственников, чтобы получить информацию о своих близких.
https://tass.ru/obschestvo/20331953
23.03.2024Воробьёв: под завалами в "Крокус Сити Холле" нашли ещё 20 тел жертв теракта.
Под завалами в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл" нашли ещё 20 тел погибших в результате атаки. Об этом 23 марта сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в Telegram-канале. По его словам, сотрудники спасательных служб разбирают завалы и ищут людей месте теракта, в этих работах участвуют 719 специалистов и задействовано 213 единиц техники. "Под завалами найдены ещё 20 тел. Работы продолжатся ещё минимум несколько суток", - написал глава...
https://regnum.ru/news/3876370
23.03.2024В больницы Москвы и Подмосковья госпитализировали 121 пострадавшего в теракте.
В настоящее время в медучреждениях Москвы и Подмосковья находится 121 пострадавший в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Об этом 23 марта сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв . Он добавил, что у пострадавших ранения часто сложные, но врачи делают всё возможное. Глава региона также сообщил, что спасатели вошли в сгоревший зал ТРЦ. По его словам, ситуация там тяжёлая. Воробьёв добавил, что работы специалисты будут вести круглосуточно. Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3876365
23.03.2024Воробьев: количество жертв теракта в "Крокусе" будет расти.
Количество жертв теракта в "Крокус Сити Холле" будет расти значительно, сообщил 23 марта губернатор Московской области Андрей Воробьёв . Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3876361
23.03.2024Воробьёв поблагодарил медиков, спасающих пациентов после теракта.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выразил благодарность врачам, которые помогают пострадавшим после теракта в "Крокус сити холле" в Химкинской больнице. " Хочу вас обнять и поблагодарить. Вы большие молодцы - спасаете жизни", - обратился к медикам глава региона, находясь в стенах стационара. Химкинскую больницу, куда доставили пострадавших в "Крокусе", также посетили зампред правительства РФ Татьяна Голикова и глава минздрава России...
https://regnum.ru/news/3876262
22.03.2024Хоценко заявил о готовности Омской области помочь пострадавшим при теракте в Москве.
Губернатор региона выразил искренние соболезнования родным и близким погибших.
https://tass.ru/obschestvo/20321897
18.03.2024Русский оркестр из Хабаровска выступит в Москве.
24 марта Русский оркестр Хабаровской краевой филармонии представит свои мастерство и талант на столичной сцене в программе "Культурный диалог. Россия: Москва-Хабаровск" при поддержке Министерства культуры России и правительства Хабаровского края. Выезд коллектива проходит также в рамках флагманского проекта губернатора Хабаровского края "Культурные гастроли". "Репертуар оркестра включает произведения русских, зарубежных и современных композиторов, а также...
http://culture.gov.ru/press/news/russkiy_orkestr_iz_khabarovska_vystupit_v_moskv...
05.03.2024Участники Всемирного фестиваля молодежи из более 30 стран приедут на Ямал.
Как сообщил губернатор региона Дмитрий Артюхов, "участники также проедут транзитом через Москву, где побывают на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ"
https://tass.ru/obschestvo/20161687
14.02.2024Подразделениям ДПС в Подмосковье передали порядка 130 новых машин.
В церемонии вручения ключей от новой спецтехники принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев.
https://tass.ru/obschestvo/19983635
10.02.2024Экскурсионный маршрут между стендами Приморья и Москвы запустили на выставке "Россия"
Как сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко, в рамках экскурсии можно узнать о перспективах для молодых людей в РФ.
https://tass.ru/obschestvo/19953505
03.02.2024В Домодедове открыли ФОК с искусственным льдом и футбольный манеж.
В церемонии открытия приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев и министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.
https://tass.ru/obschestvo/19893299

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Губернатор