Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Одоевский (odoevskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Борзов(а)" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Борзов(а)
в сочетании с "Москва"

08.02.2024Сооснователь "Машины времени" умер в Москве. Макаревич не приедет на похороны.
Автор названия группы "Машина времени" и первый барабанщик коллектива Юрий Борзов скончался в своей квартире в Москве. Ему было 70 лет. По предварительным данным, у музыканта случился сердечный приступ. Лидер группы Андрей Макаревич сообщил, что Борзов болел раком, и выразил соболезнования в связи с его смертью. При этом на похороны в Россию Макаревич приезжать отказался, сославшись на работу.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/02/08/18249817.shtml
08.02.2024Умер основатель группы "Машина времени". Макаревич отказался лететь в Россию на прощание с ним.
На 71-м году жизни умер один из основателей и автор названия группы "Машина времени" Юрий Борзов. Его тело было найдено в квартире в Токмаковом переулке в Басманном районе Москвы, где он жил вместе с женой. Предварительной причиной смерти артиста называют сердечный приступ.
https://lenta.ru/news/2024/02/08/borzov/
08.02.2024Умер соратник Андрея Макаревича* по группе "Машина времени"
Скончался один из основателей группы "Машина Времени" Юрий Борзов. На 71-м году жизни ушёл из жизни один из лидеров музыкального рок-коллектива "Машина времени" Юрий Борзов, соратник Андрея Макаревича*. Он был барабанщикам в группе. Именно он придумал название коллективу - "Машина времени". Тело барабанщика обнаружили в его квартире в Москве. Предположительно, музыкант скончался от сердечного приступа.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1947363-andrei_makarevich/
08.02.2024В Москве умер основатель и автор названия группы "Машина времени" Юрий Борзов.
Ему было 70 лет.
https://tass.ru/kultura/19936911
08.02.2024В Москве умер придумавший название группы "Машина времени" Юрий Борзов.
В Москве после продолжительной болезни скончался один из основателей и автор названия группы "Машина времени" Юрий Борзов. Об этом ИА Регнум сообщила его супруга Марина. "Скончался от долгого тяжелого заболевания. 2, 5 года боролся. Работал до конца", - сказала женщина. Борзов страдал от онкологического заболевания, пишут СМИ. Он жил с семьёй и умер утром в четверг в своей квартире в Басманном районе столицы. Юрий Борзов в школе познакомился с ныне иноагентом...
https://regnum.ru/news/3865904
08.02.2024В Москве нашли мертвым основателя группы "Машина времени" Юрия Борзова.
Один из основателей и авторов группы "Машина времени" Юрий Борзов скончался в столице России. Подробности его кончины выясняют следователи.
https://www.starhit.ru/novosti/v-moskve-nashli-mertvym-osnovatelya-gruppy-mashin...
08.02.2024Умер сооснователь "Машины времени"
В Москве умер сооснователь и автор названия рок-группы "Машина времени" Юрий Борзов. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot. По данным издания, тело 70-летнего экс-барабанщика "Машины времени" обнаружили утром 8...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/08/22294453.shtml
08.02.2024Умер сооснователь "Машины времени".
В Москве на 71-м году жизни скончался один из основателей и автор названия группы "Машина времени" Юрий Борзов. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot. По данным издания, тело 70-летнего экс-барабанщика "Машины времени" обнаружили утром 8.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/08/4004146/
08.02.2024Умер один из основателей группы "Машина времени"
В Москве на 71-м году жизни скончался один из основателей и автор названия группы "Машина времени" Юрий Борзов. По предварительным данным, причиной смерти является сердечный приступ. Артист был найден утром в своей квартире в Токмаковом переулке в Басманном районе Москвы.
https://lenta.ru/news/2024/02/08/umer-odin-iz-osnovateley-gruppy-mashina-vremeni...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Борзов(а)