Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Языков (yazykov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Премьер-министр" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Премьер-министр
в сочетании с "Москва"

03.04.2024Мишустин: попытки Запада устроить России торговую блокаду провалились.
Премьер-министр заявил, что Москва значительно нарастила товарооборот с дружественными странами.
https://aif.ru/society/mishustin-popytki-zapada-ustroit-rossii-torgovuyu-blokadu...
23.03.2024Нарендра Моди решительно осудил теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди решительно осудил теракт в ТРЦ "Крокус Сити Холл" в Московской области и выразил солидарность с российским народом и правительством России. Об этом он написал на своей странице в социальной сети X. "Мы решительно осуждаем чудовищный теракт в Москве. Наши мысли и молитвы - с семьями жертв. Индия солидарна с правительством и народом Российской Федерации в этот скорбный час" , - говорится в сообщении. Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3876275
04.03.2024Делегация из Йемена высоко оценила уровень развития метро Москвы.
Премьер-министр Йемена Ахмед бен Мубарак вместе с делегацией высоко оценили уровень развития и технологичность московского метро.
https://runews24.ru/society/04/03/2024/delegacziya-iz-jemena-vyisoko-oczenila-ur...
07.01.2024Мишустин традиционно посетил в канун Рождества один из храмов.
Премьер-министр был в храме в Московской области.
https://tass.ru/obschestvo/19684223
23.12.2023Мишустин поздравил МГАХ с 250-летием.
Премьер-министр РФ отметил, что Московская государственная академия хореографии приумножает великие традиции, заложенные выдающимися балетмейстерами.
https://tass.ru/kultura/19615651
19.12.2023Путин поручил к марту разработать предложения о спортпарадах на Красной площади.
Российский лидер Владимир Путин ожидает к марту 2024 года предложений о проведении в Москве спортивных парадов. Соответствующее поручение утверждено по итогам октябрьского заседания Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта, уточнили 19 декабря в пресс-службе Кремля. "Представить предложения о проведении спортивных парадов в городе Москве, на Красной площади", - говорится в одном из поручений правительству РФ. Ответственным назначен премьер-министр РФ Михаил...
https://regnum.ru/news/3854283
25.11.2023Финляндия отказалась вести переговоры с Россией по ситуации на границе.
Финляндия не будет вести переговоры с Москвой о ситуации на границе. Соответствующее заявление сделал премьер-министр скандинавской страны Петтери Орпо, его цитирует Helsingin Sanomat. Он отметил, что с РФ не ведутся дискуссии по этому вопросу, а также заявил, что Финляндия не собирается использовать переговоры для того, чтобы добиться прогресса. Ранее сообщалось, что финские власти инляндии закрыли все КПП на сухопутной границе с РФ, кроме самого северного - Райя-Йоосеппи.
https://www.pravda.ru/news/society/1914305-finljandija/
20.11.2023Мишустин заявил о важном значении объединяющей роли Русской православной церкви.
Премьер-министр в поздравительной телеграмме Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу отметил его просветительскую деятельность.
https://tass.ru/obschestvo/19328515
15.11.2023Новый участок трассы М-12 "Восток" открыли в Чувашии и Татарстане.
В Чувашии и Татарстане 15 ноября дали старт движению по новому участку автомобильной трассы М12 "Восток". Участие в торжественной церемонии по видеосвязи с выставки "Транспорт России" в московском Гостином дворе принял участие премьер-министр Михаил Мишустин . Об этом сообщили в правительстве. "Открытие движения разрешаю" , заявил председатель правительства, слова которого привёл телеканал РЕН ТВ. Он отметил, что объекты сданы на восемь месяцев раньше...
https://regnum.ru/news/3846422
26.10.2023Мишустин призвал к продолжению сотрудничества в гуманитарной сфере в ЕАЭС и СНГ.
Премьер-министр пригласил всех глав правительств СНГ на встречу в декабре в Москве.
https://tass.ru/obschestvo/19123559

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Премьер-министр