Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кржижановский (krzhizhanovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Бородин(а)" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Бородин(а)
в сочетании с "Москва"

В этой теме выделен отдельный раздел: Бородина Ксения

24.04.2024Фирма фигуранта дела замглавы Минобороны РФ выполняла госконтракты.
Фирма Сергея Бородина , арестованного за соучастие в получении взятки в особо крупном размере замминистра обороны Тимуром Ивановым , выполняла государственные контракты ведомства. "Сергей Бородин, которого суд арестовал по делу замглавы Министерства обороны РФ Тимура Иванова, является предпринимателем. Его фирма исполняла госконтракты министерства ", - приводит слова источника ТАСС. Ранее Басманный суд Москвы предъявил Бородину обвинения в получении взятки в особо крупном...
https://regnum.ru/news/3884145
19.04.2024"Убери Гарри Поттера отсюда!": смешные моменты ММКФ, в которые попали стилист Бородиной, Барановская и Бикович.
В пятницу в столице открылся 46-й Московский международный кинофестиваль. На красной дорожке засветились многие звезды российского шоу-бизнеса, а некоторые даже попали в забавные ситуации.
https://www.starhit.ru/video/uberi-garri-pottera-otsyuda-smeshnye-momenty-mmkf-v...
28.03.2024Политолог Кот: Пугачёва давно работает против РФ, её нужно признать иноагентом.
Таких деятелей, как певица Алла Пугачёва , уже давно стоит признать иноагентами. Об этом корреспонденту ИА Регнум заявил политолог, декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот . Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что Пугачёву собираются признать иностранным агентом. "Я полностью поддерживаю идею признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, так как она действительно является...
https://regnum.ru/news/3877481
25.02.2024Сибирский вояж московского Орфея.
Первый опыт постижения барокко на красноярской оперной сцене Красноярский государственный театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского в сезоне 2023/2024 отметил 45-летие своей деятельности. Его первый сезон - сезон 1978/1979 - открылся в декабре, и первыми спектаклями на сцене театра стали опера Бородина "Князь Игорь" (20 декабря) и балет Чайковского "Лебединое озеро" (21 декабря). На сегодняшний день почти за полувековую историю Красноярский театр оперы...
http://belcanto.ru/24022501.html
20.02.2024Сюрприз для Бородиной: звезду турецких сериалов Бурака Озчивита встретили в Москве.
Появилось видео с актером в столице.
https://7days.ru/news/syurpriz-dlya-borodinoy-zvezdu-turetskikh-serialov-buraka-...
10.01.2024Выступившего в одном носке солиста группы "Щенки" заподозрили в дискредитации ВС.
Солиста музыкальной группы "Щенки" Максима Тесли проверят на дискредитацию Вооруженных сил (ВС) России. С соответствующим обращением в управление МВД России по Москве обратился руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.
https://lenta.ru/news/2024/01/10/vystupivshego-v-odnom-noske-solista-gruppy-sche...
29.12.2023Бородина будет счастлива: Бурак Озчивит приезжает в Москву.
Звезда сериалов "Великолепный век", "Черная любовь" и "Основание: Осман" приедет в Россию для участия в концертах.
https://7days.ru/news/borodina-budet-schastliva-burak-ozchivit-priezzhaet-v-mosk...
03.12.2023Бородина похвасталась отелем в Стамбуле, сестра Гуфа оправдывается перед его поклонниками. Соцсети звезд.
Поклонники Гуфа в социальных сетях ополчились на сестру рэпера. Ольга улетела в Москву, оставив брата в Таиланде после громкого скандала с его бывшей женой Юлией Королевой.
https://www.starhit.ru/novosti/borodina-pokhvastalas-otelem-v-stambule-sestra-gu...
21.11.2023Собчак в "луке" за миллион любовалась Богомоловым, Боня мирилась с Бородиной: премьера "Кеша должен умереть"
В модном кинотеатре "Москва" состоялась закрытая премьера сериала Константина Богомолова "Кеша должен умереть", где он также исполнил главную роль. На красной дорожке было звездно: Боня произвела фурор прозрачным платьем без нижнего белья, Собчак - образом за миллион, а Лютаева - безупречным стилем.
https://www.starhit.ru/photoistorii/sobchak-v-luke-za-million-lyubovalas-bogomol...
17.11.2023В Москве проверяют судью, которая вынесла решение в пользу Данилы Козловского.
В Москве проверяют судью Пресненского райсуда, которая удовлетворила иск актера Данилы Козловского к общественнику Виталию Бородину.
https://runews24.ru/society/17/11/2023/v-moskve-proveryayut-sudyu-kotoraya-vyine...
11.11.2023Прокуратура проверит Дудя* по статье о дискредитации армии после интервью с Викой Цыгановой.
В словах Юрия Дудя* во время интервью с певицей Викой Цыгановой усмотрели признаки дикредитации российской армии. Прокуратура города Москвы начала проверку в отношении журналиста Юрия Дудя. Инициатором проверки выступил глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он считает, что во время интервью с артистами Викой и Вадимом Цыгановыми Дудь* позволил себе высказаться о российской армии "в циничной и уничижительной форме".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1907523-jurii_dud/
10.11.2023Скандальное интервью Дудя с Цыгановыми изучит прокуратура.
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в прокуратуру города Москвы. Поводом стало недавнее интервью Юрия Дудя (внесён в реестр иностранных агентов), взятое журналистом у четы Цыгановых. По мнению руководителя ФПБК, данное видео содержит дискредитацию Российской армии. За две недели ролик Дудя набрал более 10 млн просмотров. Виталия Бородина возмутило прозвучавшее в нём осуждение специальной военной операции, которое интервьюер...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1907135-dud_intervju_diskreditacija_cyganova/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Бородин(а)


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.