Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Литература 20 век (20v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Герцен" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Герцен
в сочетании с "Москва"

24.04.2024Экскурсия "Былое и думы"
История создания уникальной биографии Александра Герцена. Регион: Москва. Адрес: Москва, пер Сивцев Вражек, д 27. Место проведения: Дом-музей А. И. Герцена.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/ekskursiya_byloe_i_dumy_20240424010447_...
09.04.2024Литературный музей представил мемориальные вещи Булата Окуджавы на выставке к 100-летию поэта.
В Доме-музее А. И. Герцена в Москве начала работу выставка "Булат Окуджава, его друзья и знакомые", приуроченная к 100-летию со дня рождения советского поэта и композитора. В экспозиции представлены уникальные материалы из собрания Государственного музея истории российской литературы им. В. И. Даля и частных архивов, некоторые из них демонстрируются публике впервые. Выставка рассказывает о жизненном и творческом пути Булата Окуджавы, а также об истории формирования связанного с ним...
http://culture.gov.ru/press/news/literaturnyy_muzey_predstavil_memorialnye_veshc...
19.02.2024Программа "Тайны Тучковского дома"
Рассказ об истории дома А. И. Герцена. Регион: Москва. Адрес: Москва, пер Сивцев Вражек, д 27. Место проведения: Дом-музей А. И. Герцена.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/programma_tayny_tuchkovskogo_doma_20240...
19.02.2024Программа "Кружение сердец"
Рассказ о трагической судьбе семьи Герцена. Регион: Москва. Адрес: Москва, пер Сивцев Вражек, д 27. Место проведения: Дом-музей А. И. Герцена.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/programma_kruzhenie_serdets_20240219052...
19.02.2024Программа "Западники и славянофилы"
Рассказ о формировании и развитии движений. Регион: Москва. Адрес: Москва, пер Сивцев Вражек, д 27. Место проведения: Дом-музей А. И. Герцена.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/programma_zapadniki_i_slavyanofily_2024...
20.12.2023Памятник советскому хирургу Петру Герцену открыли в Москве.
Герцен изображен сидящим за столом, на котором установлен микроскоп. Врач одет в халат, на голове у него - медицинский колпак.
https://tass.ru/obschestvo/19588537
20.12.2023Путин поздравил коллектив онкологического института им. Герцена с юбилеем.
Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Московского научно-исследователького онкологического института им. Герцена со 125-летием. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля. Глава государства отметил, что юбилей старейшего онкологического центра России и Европы - знаменательное событие не только для его коллектива, это большая, значимая дата для всего отечественного здравоохранения. Российский лидер отметил, что у истоков создания института стояли учёные, общественные...
https://regnum.ru/news/3854358

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Герцен