Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Путешествия (otpusk-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Ротару София" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Ротару София
в сочетании с "Москва"

Эта тема входит в общую тему "Ротару"

28.11.2023Софию Ротару пригласили в Москву на тайный корпоратив рублевских олигархов.
После начала специальной военной операции известная исполнительница София Ротару пропала из медиа поля. Она перестала выступать и общаться со своими фанатами.
https://runews24.ru/show-business/28/11/2023/sofiyu-rotaru-priglasili-v-moskvu-n...
27.11.2023"МК": спрос на корпоративы с Ротару в России остается высоким.
Однако певица не планирует в этом году приезжать в Москву.
https://aif.ru/culture/showbiz/mk_spros_na_korporativy_s_rotaru_v_rossii_ostaets...
18.11.2023Поэт Пеленягрэ заявил, что певице Софии Ротару тяжело за границей после начала СВО.
Известная эстрадная дива София Ротару внезапно исчезла со сцены после начала нового года. Её местонахождение остаётся загадкой, так как она не появляется перед публикой, не гастролирует и избегает интервью. Причины такого поведения были объяснены известным поэтом Виктором Пеленягрэ. В прошлом Ротару обычно приезжала в Россию, где снималась в новогодних телепередачах и участвовала в праздничных концертах. Однако в этом году и в прошлом она отсутствует в Москве, как сообщает надежный источник. По...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1910548-sofija_rotaru/
02.11.2023Умер автор хитов Ротару, Кобзона, Боярского и Распутиной Евгений Ширяев.
Композитор Евгений Ширяев скончался на 81-м году жизни в Москве.
https://aif.ru/culture/umer_avtor_hitov_rotaru_kobzona_boyarskogo_i_rasputinoy_e...
23.09.2023Умерла жена автора песен Софии Ротару Леонарда Хрилёва.
Людмила Дёмина ушла из жизни в своей квартире на Рубцовской набережной в Москве. Ей было 85 лет. Об этом сообщил источник ИА Регнум . "Была зафиксирована смерть 85-летней женщины. По предварительным данным она скончалась в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности", - рассказал собеседник агентства Людмила Дёмина родилась 12 октября 1938 года. Она была женой профессора и члена Союза писателей России Леонарда Хрилёва . Его произведения печатались с 1956 года, но...
https://regnum.ru/news/3834926
19.09.2023Аркадий Укупник вспомнил об истерике Софии Ротару на борту самолета.
Российский исполнитель Аркадий Укупник вспомнил о том, как несколько лет назад советская и украинская эстрадная певица София Ротару устроила истерику на борту самолета, который летел из Киева в Москву. По словам музыканта, артистка боялась летать и при посадке впала в панику, ее затрясло.
https://lenta.ru/news/2023/09/19/rotaru_fobiya/
19.09.2023Укупник рассказал об истерике Ротару в самолете.
Композитор Аркадий Укупник заявил, что страдающая от аэрофобии певица София Ротару устроила однажды истерику в самолете. Об этом сообщает kp.ru. Укупник вспомнил, что во время их совместного полета из Киева в Москву Ротару сильно.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/19/3826938/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Ротару София


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.