Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Баратынский (baratynskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Развод" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Развод
в сочетании с "Москва"

20.04.2024Личный спортзал, сауна и отдельная ванная для капибары: как живет Helen Yes в доме за 5 млн долларов.
Долгое время после развода звезда Сети вместе с дочками проживала в одной из башен "Москва-Сити". А недавно Елена с избранником приняли решение жить вместе и переехали за город.
https://www.starhit.ru/exclusive/lichnyi-sportzal-sauna-i-otdelnaya-vannaya-dlya...
09.04.2024Скончавшийся в Москве участник "Голоса" Кунгуров находился в процессе развода с женой.
Оперный певец Евгений Кунгуров, участник первого сезона шоу "Голос", покончивший с собой, находился в процессе развода с женой Ириной Мелединой. Об этом пишет ТАСС. Известно, что в мае прошлого года женщина обратилась в Пресненский суд Москвы с иском о расторжении брака, но его отклонили. Причиной отказа стало территориальное несоответствие. Меледина стала второй супругой артиста, в их браке родились двое детей - восьмилетний сын и двухлетняя дочь. Первой женой певца была актриса...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992572-kungurov-razvodilsja/
09.04.2024Стало известно об отношениях погибшего участника "Голоса" с женой.
Покончивший с собой участник шоу "Голос", эстрадный певец Евгений Кунгуров находился в процессе развода с женой Ириной Мелединой. Данные об этом имеются в электронной картотеке Пресненского суда Москвы, где указано, что в мае 2023 года женщина подала в суд иск о расторжении брака с артистом.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/09/4080812/
20.03.2024Адвокат Завалько рассказал, сколько получит Лерчек после развода.
Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, может рассчитывать на половину своего имущества после развода с мужем Артемом Чекалиным. Вице-президент коллегии адвокатов Москвы Аркадий Завалько отметил, что развод в любом случае состоится через суд, так как у семейной пары есть несовершеннолетние дети. По закону, все их имущество должно быть разделено поровну, если только они не заключали брачный договор с другими условиями. Правозащитник предположил, что наследники знаменитостей...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976419-podrobnosti-razvoda-lerchek/
19.03.2024Слитки золота, квартиры в Москве, дом за миллиард: что Лерчек с мужем будут делить при разводе.
Казалось, что после всего пережитого Лерчек и ее муж станут только крепче и сплотятся как семья, но этого не случилось. Валерия подала документы на развод… и теперь им придется делить миллионное имущество.
https://www.starhit.ru/novosti/slitki-zolota-kvartiry-v-moskve-dom-za-milliard-c...
19.03.2024Суд рассмотрит заявление о разводе блогера Лерчек с мужем.
Судья мирового судебного участка Москвы №246 проведет беседу по иску 25 марта.
https://tass.ru/obschestvo/20282311
13.03.2024Душевный тост свекра, шутки Киркорова про голую вечеринку и сияющая после развода Лель: день рождения Кати Гусевой.
Известный диджей Катя Гусева минувшим вечером отметила день рождения в одном из московских ресторанов, собрав вокруг себя только самых близких людей, среди которых, конечно же, есть и знаменитости.
https://www.starhit.ru/video/dushevnyi-tost-svekra-shutki-kirkorova-pro-goluyu-v...
05.03.2024Актер Никоненко рассказал, что у него на раскладушке спали Шукшин и Михалков.
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко для издания "Мослента" поделился воспоминаниями, как в его московской квартире по разным причинам жили Василий Шукшин и Никита Михалков. Никоненко и Михалков целый год прожили под одной крышей в квартире на Арбате в тот период, когда режиссер расстался со своей первой женой Анастасией Вертинской. Тогда кинематографист переживал непростой период - развод супруги оформили в 1971 году. Василий Шукшин также ночевал у Никоненко на раскладушке в...
https://www.pravda.ru/news/culture/1963705-nikonenko-pro-mikhalkova-i-shukshina/
02.03.2024Крутил роман с Кориковой, когда был женат, не стал отцом, уехал из Москвы. Все про Даниила Страхова.
В роду артиста были инженеры, геологи, священники и врачи, однако Даниила с юных лет привлекал театр. Получив профессию, Страхов обрел и любовь в лице сокурсницы Марии Леоновой. Почему же супругам то и дело пророчили развод?
https://www.starhit.ru/story/krutil-roman-s-korikovoi-kogda-byl-zhenat-ne-stal-o...
26.02.2024Звезда фильма "Курьер" лишился московской прописки.
Суд выписал актера Федора Дунаевского из жилья в Москве. Регистрации в столице звезда фильма "Курьер" лишился после развода. Трехкомнатную квартиру в Хамовниках Дунаевский подарил своей жене в 2018 году. После 17 лет брака пара приняла решение расстаться. В данный момент артист проживает с отцом в Мытищах.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/26/4025021/
11.01.2024Стало известно, зачем актриса Агата Муцениеце снова подала на Прилучного в суд.
Через три года после развода с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце подала в суд на своего бывшего мужа с целью увеличения размера алиментов. Интерес к новым разбирательствам быстро утих, но недавно стало известно, что актриса снова обратилась в суд, не раскрывая причин. Согласно данным StarHit, новое дело также связано с алиментами. Агата подала иск в Головинский районный суд Москвы, с тем, чтобы аннулировать нотариальное соглашение с Павлом и требовать увеличения алиментов на их общих детей,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1933722-stalo_izvestno_zachem_agata_muceniece...
06.01.2024Актриса Ирина Горбачёва рассказала о разводе и потере друзей после начала спецоперации на Украине.
Артистка родилась в Мариуполе, но предпочла остаться в Москве.
https://runews24.ru/show-business/06/01/2024/aktrisa-irina-gorbachyova-rasskazal...
23.12.2023Слухи о романе с мужем Меньшовой, развод после 15 лет брака и материнство в 43. "Нереалити" Инги Оболдиной.
С первым супругом Гарольдом Стрелковым выпускница факультета театральной режиссуры перебралась в Москву и пережила не один трудный момент. Однако в браке не появилось детей, а спустя 15 лет Инга Оболдина развелась с Гарольдом, но надолго одна не осталась.
https://www.starhit.ru/story/slukhi-o-romane-s-muzhem-menshovoi-razvod-posle-15-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Развод