Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Чарушин (charushin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Рэп" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Рэп
в сочетании с "Москва"

02.03.2024Рэпера Noize MC* обвинили в нарушении закона об иноагентах.
Музыканту Ивану Алексееву*, известному под псевдонимом Noize MC*, грозит наказание за нарушение закона об иностранных агентах. Как сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости", на Noize MC* составили повторный протокол по статье о нарушении закона об иноагентах. Дело рэпера будет слушаться в Таганском суде Москвы. Дата рассмотрения дела пока не определена. Ранее дела против музыканта разбирали в Кузьминском суде - по месту регистрации звезды рэпа.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961395-NoizeMC/
02.03.2024Российские артисты выступили на борту самолёта рейса Москва - Сочи.
Рэп-дуэт HammAli & Navai и певица Seville выступили на борту самолёта на высоте 10 тыс. метров в честь открытия Всемирного фестиваля молодёжи. Организатором концерта стали "Аэрофлот" и VK Музыка, сообщила пресс-служба "ВКонтакте". Уточняется, что необычные гастроли состоялись на борту рейса Москва - Сочи. Seville исполнила песни "Кукла", "Чувства", "Качели", участники HammAli & Navai - несколько композиций, среди которых была...
https://regnum.ru/news/3871132
01.03.2024"Мечта". Задержанный в ОАЭ Промес оставил комментарий под публикацией рэп-певицы в соцсети.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес оставил комментарий под публикацией американской рэп-исполнительницы Табаты Робинсон, более известной под псевдонимом DreamDoll, уже после того, как он был задержан полицией на пограничном контроле в аэропорту Дубая.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/01/4032456/
28.02.2024Spartak.ru: Рэп-исполнитель ST выступит на первой игре серии плей-офф в "Мегаспорте"!
Красно-белые, Хоккейный Клуб "Спартак" Москва подготовил для вас яркое предматчевое шоу на первой игре серии плей-офф против "Северстали", которая состоится уже завтра - в среду, 29 февраля в 19:30. Преданный болельщик "Спартака", популярный рэп-исполнитель ST исполнит для вас свои лучшие песни!.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/28/4029386/
12.02.2024Школьница из Москвы получила перелом носа на концерте Yanix & Toxi$.
В Москве полиция проверяет информацию о переломе, полученном школьницей во время рэп-концерта. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Недавно в ГлавClub состоялся концерт Yanix & amp; Toxi$. 14-летняя школьница пришла туда в компании.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/12/4008498/
30.01.2024Дело рэпера Лигалайза о дискредитации армии прекращено.
Бутырский райсуд Москвы прекратил дело в отношении рэп-исполнителя Лигалайза (настоящее имя - Андрей Меньшиков) по статье о дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ). Основанием для прекращения дела стало истечение сроков давности. Лигалайзу грозил штраф в размере 50 тысяч рублей.
https://lenta.ru/news/2024/01/30/delo-repera-ligalayza-o-diskreditatsii-armii-pr...
26.01.2024Рэперы группы Onyx рассказали об ощущениях во время визитов в Россию.
Участники легендарной рэп-группы Onyx выступят в Москве с большим концертом 26 января, после чего поедут со своим шоу в Санкт-Петербург. Фред Ли Скраггс - младший и Кирк Джонс рассказали "Известиям" о планах сделать турне по России этим летом и признались, почему им не страшно приезжать в РФ.
https://news.mail.ru/society/59530665/
15.01.2024Крид, Ивлеева, Моргенштерн и еще 5 звезд, с которыми боролась Мизулина.
Замоскворецкий суд Москвы оставил без рассмотрения иск рэп-исполнителя Егора Крида к главе "Лиги безопасного интернета" Екатерине Мизулиной из-за дублирования дел в судопроизводстве. Рэпер обвинил общественницу в распространении порочащей его честь клевете и потребовал 1 млн рублей в качестве компенсации. О том, с кем еще из артистов публично боролась Мизулина, рассказывает "Газета.Ru".
https://www.gazeta.ru/culture/2024/01/15/18122833.shtml
15.01.2024Суд отказался рассматривать иск Крида к Мизулиной.
Замоскворецкий суд Москвы отказался рассматривать иск российского рэп-исполнителя Егора Крида к главе Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерине Мизулиной на один миллион рублей. Причиной решения оставить иск без рассмотрения стал тот факт, что артист и его адвокаты обратились сразу в два городских суда.
https://lenta.ru/news/2024/01/15/sud-otkazalsya-rassmatrivat-isk-krida-k-mizulin...
13.01.2024Названы "забугорные" артисты, которые посетят Россию в этом году.
В начале 2024 года в России ожидаются выступления известных зарубежных артистов. Легендарная хардкор-рэп-группа Onyx из Нью-Йорка выступит в Москве и Санкт-Петербурге в конце января. Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит посетит эти города в феврале в рамках киноконцертов. В марте ожидается выступление Эндрю Дональдса, участника проекта Enigma. Организаторы отмечают положительные отношения зарубежных артистов к России и отсутствие политических взглядов против страны. Сокращение числа концертов...
https://www.pravda.ru/news/culture/1934429-zarubezhnye_artisty_priedut_v_rossiju...
06.01.2024Появившегося голым на вечеринке Ивлеевой рэпера Vacio снова арестовали.
Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя - Николай Васильев), который появился на скандальной вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой полностью голым, снова арестовали. Московский суд арестовал исполнителя на 10 суток по административной статье о мелком хулиганстве.
https://lenta.ru/news/2024/01/06/poyavivshegosya-golym-na-vecherinke-ivleevoy-re...
06.01.2024Появившегося голым на вечеринке рэпера Vacio снова задержали.
Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя - Николай Васильев), который пришел на скандальную вечеринку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой голым, снова задержали. Лефортовский суд Москвы зарегестрировал протокол на исполнителя за мелкое хулиганство с оказанием сопротивления сотруднику полиции.
https://lenta.ru/news/2024/01/06/poyavivshegosya-golym-na-vecherinke-repera-vaci...
17.12.2023Участника рэп-баттла задержали в Москве.
Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что сотрудники полиции задержали в Москве участника рэп-баттла, который на разошедшемся в интернете видео заявил, что хочет избить беременную русскую женщину. Об этом сообщает.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/17/3941764/
15.12.2023Россиянке сломали лицо на концерте Гуфа в Москве.
Фанатке рэп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, сломали лицо на концерте артиста в Москве. 30-летняя россиянка из Хабаровска была госпитализирована с выступления рэпера с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. Долматов прокомментировал ситуацию и принес соболезнования фанатке.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/politsiya-provodit-proverku-posle-vystupleniya-...
05.12.2023Моргенштерну пригрозили новым штрафом за нарушение деятельности иноагента.
Российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну пригрозили новым штрафом за нарушение правил деятельности иностранного агента. В Савеловский суд Москвы поступил протокол в отношении артиста, однако о дате заседания пока не сообщается. В ноябре музыканта обязали выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей.
https://lenta.ru/news/2023/12/05/morgenshternu-prigrozili-novym-shtrafom-za-naru...
16.11.2023Суд оштрафовал Моргенштерна за нарушение закона об иноагентах.
Савеловский суд Москвы оштрафовал рэп-исполнителя, иноагента Алишера Моргенштерна за нарушение закона деятельности иностранного агента. Артисту назначили наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей, так как он не предоставил Минюсту РФ отчетность о своих доходах и расходах.
https://lenta.ru/news/2023/11/16/sud-oshtrafoval-morgenshterna-za-narushenie-zak...
14.11.2023Муцениеце зачитала рэп, Киркоров раскрыл секретную новость, Инстасамка похвасталась вокалом: как прошла премия VOICE.
В Москве состоялась церемония вручения премий журнала VOICE. Награждали выдающихся людей индустрии музыки, кино, ресторанного бизнеса и сферы диджитал. Сливки общества в этот вечер принял в своих стенах столичный театр имени Пушкина. Не самое тривиальное решение, но весьма интересное!
https://www.starhit.ru/photoistorii/muceniece-zachitala-rep-kirkorov-raskryl-sek...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Рэп