Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Чехов (chehov-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Гергиев Валерий" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Гергиев Валерий
в сочетании с "Москва"

Эта тема входит в общую тему "Гергиев(а)"

06.02.2024Оркестр Мариинки под управлением Валерия Гергиева даст три концерта в Москве.
Выступления пройдут при поддержке Департамента культуры Москвы.
https://tass.ru/kultura/19910585
22.01.2024Валерий Гергиев откроет оперой "Тоска" трехдневный музыкальный марафон в Москве.
Ведущие партии исполнят артисты оперной труппы Мариинского театра Елена Стихина и Сергей Скороходов, а также приглашенный солист Ариунбаатар Ганбаатар.
https://tass.ru/kultura/19786789
04.12.2023Валерий Гергиев стал сопредседателем Союза театральных деятелей.
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. В секретариат Союза театральных деятелей (СТД) РФ вошли 34 театральных деятеля, среди которых глава Большого и Мариинского театров Валерий Гергиев, худрук Московского Губернского театра Сергей Безруков, ректор ГИТИСа Григорий Заславский, передает корреспондент РИА Новости.
https://news.mail.ru/society/58874824/
01.12.2023Волочкова о назначении Гергиева директором Большого театра: "Надеюсь, ему хватит и сил"
Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала новость о том, что директором Большого театра назначили Валерия Гергиева. Волочкова назвала Гергиева самородком и абсолютным талантом. "Надеюсь, ему хватит и сил, и смекалистости для того, чтобы управлять главным театром страны, - цитирует слова экс-солистки Болшого театра "Вечерняя Москва".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1917644-anastasija_volochkova/
30.11.2023Мариинский театр и Валерий Гергиев открывают предновогоднюю программу в Москве.
В преддверии Нового года выступления пройдут в Концертном зале Зарядье и обещают зрителям не просто музыку, но и погружение в волшебное царство звуков, созданное талантливыми музыкантами. 19 декабря (19:00) концерт начнется с восточных мотивов в сюите "Шехеразада" Николая Римского-Корсакова, за которой последует исполнение Джорджа Гершвина - Концерта для фортепиано с оркестром фа мажор, где солистом выступит Борис Березовский. За пультом в этот вечер будет стоять маэстро Валерий...
http://www.mkrf.ru/press/news/mariinskiy_teatr_i_valeriy_gergiev_otkryvayut_pred...
17.11.2023Худрук Мариинки Гергиев высказался о новом возможном назначении.
Худрук и дирижер Мариинского театра в Петербурге Валерий Гергиев прокомментировал слухи о возможном назначении на пост директора Большого Государственного драмтеатра, который находится в Москве.
https://runews24.ru/society/17/11/2023/xudruk-mariinki-gergiev-vyiskazalsya-o-no...
15.11.2023Дирижёр и директор Мариинского театра Валерий Гергиев возглавит Большой театр.
Дирижер, художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев, вероятно, возглавит Большой театр. Об этом 15 ноября рассказали " Известия " со ссылкой на информированные источники. На посту гендиректора Большого театра Гергиев заменит Владимира Урина , который занимает эту должность уже десять лет, с 2013 года. Урин покинет пост по собственному желанию. Отмечается, что Гергиев в настоящее время находится в Москве. Предполагается, что о его назначении...
https://regnum.ru/news/3846484
15.11.2023СМИ: Валерий Гергиев возглавит Большой театр.
Пост главы Большого театра займет дирижер, художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев. О том, что Георгиев возглавит Большой театр, в среду сообщили "Известия" со ссылкой на источники. Урин занимал пост генерального директора театра с 2013 года, он покинет должность по собственному желанию, пишет издание.На прошлой неделе в Москве задержали организаторов незаконной очереди на балет "Щелкунчик".
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/15/3900984/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Гергиев Валерий


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.