Москва
Москва
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Москва, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Биология (bio.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Бард" в сочетании с темой "Москва"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Бард
в сочетании с "Москва"

24.04.2024Стыдящийся СВО Пётр Налич представит альбом на стихи осудившего Россию Юлия Кима.
Осудивший специальную военную операцию (СВО) певец и музыкант Пётр Налич сообщил, что презентует в Москве новый альбом. "26 и 27 апреля в Москве в ЦДА в Гранатном переулке презентация музыкально-литературного альбома "Ванька, Пташечка и Тельняшечка", - написал Налич в соцсетях. Он уточнил, что автором стихов к его новому альбому является бард Юлий Ким . "Перед вами музыкальная история, написанная, по мотивам поэм Александра Блока "Двенадцать" и Юлия Кима...
https://regnum.ru/news/3884214
18.04.2024Барды Сергей и Татьяна Никитины спонсируют Украину и споют для иноагентов.
Исполнители всеми любимых песен из кинофильмов "Москва слезам не верит" и "Ирония судьбы, или С легким паром" выступили против России.
https://aif.ru/culture/bardy-sergey-i-tatyana-nikitiny-sponsiruyut-ukrainu-i-spo...
13.03.2024В Москве пройдет акустический фестиваль с Умкой и вокалисткой "Хадн дадн"
В московском клубе "Склад №3" 17 марта состоится музыкальный фестиваль "Акустник". С акустическими версиями своих песен выступят Умка и Варвара Краминова, известная как вокалистка коллективов "Хадн дадн" и "Созвездие Отрезок". Также на сцене появятся психоделическая рок-группа "Шаййм" и нео-бард Дорогой Сережа.
https://lenta.ru/news/2024/03/13/v-moskve-proydet-akusticheskiy-festival-s-umkoy...
15.12.2023Сбежавший комик Слепаков* назвал свои условия выступления в России: 50 тысяч евро за 40 минут.
Комик и бард Семен Слепаков*, признанный в России иностранным агентом, устанавливает высокие стандарты для своих выступлений в России. Он требует перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану, а также удлиненную версию автомобиля представительского класса. В райдере указан гонорар в размере 50 тыс. за 40-минутное выступление. Кроме того, комику важно, чтобы водитель поддерживал тишину во время поездки и, предпочтительно, не был русскоговорящим за пределами СНГ.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923488-50_tysjach_evro_za_40_minut_slepakov_...
15.12.2023Названа стоимость выступления комика Слепакова в России.
Комик и бард Семен Слепаков ожидает от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану, а также удлиненную версию автомобиля представительского класса. Гонорар за 40-минутное выступление должен...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/15/21934963.shtml
15.12.2023Раскрыт райдер Семена Слепакова.
Комик и бард Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) ждет от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану и удлиненную версию автомобиля представительского класса. Исполнителю важно, чтобы водитель автомобиля соблюдал тишину всю поездку.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/15/3940545/
15.12.2023Раскрыт райдер Семена Слепакова.
Комик и бард Семен Слепаков ( внесен Минюстом в реестр иноагентов ) ждет от заказчиков выступлений в России перелет бизнес-классом из Тель-Авива в Москву, личную охрану и удлиненную версию автомобиля представительского класса. Исполнителю важно, чтобы водитель автомобиля соблюдал тишину всю поездку.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/raskryt-rayder-semena-slepakova/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Бард